Reliefbild, Spanisch?, Anfang 20. Jhdt.
"Felsenschlucht mit Burg, davor Häuser und Bäume" Holz, im Relief geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 22 cm, Breite ca. 34 cm, Wurmschäden Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |